| サイズ | 18.3×11.2×1.6cm |
|---|---|
| 体重 | 320ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31.5*17.5*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAPゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 29*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | 超吸収ポリマー,CMC,PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1100g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 52*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 2500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAPかCMCまたはPCM |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却 SAP / CMC / PCM |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1038g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 青いジェルと白い容器,また,カスタマイズすることができます |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 40×20×4.1cm |
|---|---|
| 体重 | 3000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |