| サイズ | 15*10*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青く、customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPE |
| 中のliquild | 極度の吸収性ポリマー、CMC、PCM |
| 色 | 青 |
| サイズ | 18x18 |
|---|---|
| 重量 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 、青い淡いブルー、濃紺;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 730g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| リキルドの中 | 熱するゲル |
| 色 | 青い、MOQはである3000pcsカスタマイズすることができる |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |