| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP / CMC / PCM |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 仕様 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 18.5×17.5×1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 260g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 30×30×2cm |
|---|---|
| 重さ | 1300g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 550g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAPゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |