| サイズ | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1200G |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重さ | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 31*28.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 22×14×2cm |
|---|---|
| 重さ | 500G |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 40×26×4cm |
|---|---|
| 体重 | 3500g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| 製品名 | お弁当箱のための熱く冷たく堅い貝のhdpeのプラスチック動物の形のかわいいフリーザーのより涼しいパック |
|---|---|
| サイズ | 16*2.7cm、300ml |
| 環境に優しい | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| 材料 | PE、HDPE+SAP/CMC |
|---|---|
| Hsコード | 3824999990 |
| OEM/環境にやさしい | そうだ |
| パッケージの詳細 | カスタマイズ可能なカートン |
| 受渡し時間 | サンプル:2日以内に、大量注文:順序の量に従う7-10日、 |