| 製品名 | 食品を暖めるため,600mlの重複利用可能なユーテクトス式熱プレート,HDPEプラスチック製の貯蔵氷箱 |
|---|---|
| サイズ | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | そうだ |
| Hsコード | 3824999990 |
| 外部材料 | HDPE |
| 材料 | PE、HDPE+SAP/CMC |
|---|---|
| HSコード | 3824999990 |
| OEM/環境にやさしい | そうだ |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 色 | カスタマイズ |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 22×14×2cm |
|---|---|
| 重さ | 500G |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 19×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |