| 製品名 | ゲルSGSが付いている食品等級のHDPEのプラスチック共融冷たい版は承認した |
|---|---|
| サイズ | 22*14*2 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 500ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 体重 | 280g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 34.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 中のliqulid | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱 |
| パッキング タイプ | カートン |
| 製品名 | 卸し売り550ml再使用可能な共融熱版のpeの暖かい食糧のためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 内部の素材 | PCM |
| 製品名 | HDPEの食品等級より涼しい袋のための再使用可能な冷えた蓄積装置のゲルの冷たい共融パック |
|---|---|
| サイズ | 17*9*3 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 400ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | -22C 大型アイスブリック 相変化材料 プラスチック共晶コールドプレート 凍結用 |
|---|---|
| サイズ | 30*20*2cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 1000ml |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | PCM相変化材料 |
| 商品名 | 600ml 再利用可能な共晶ヒートプレート HDPE ヒートパック 加熱ジェル 中 |
|---|---|
| サイズ | 21×10×5.2cm、600ml |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地 | HDPE |