| 商品名 | プラスチック共融冷たい版は食糧長い時間の輸送のための煉瓦を凍らす |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8 cm |
| 容量 | 400ML |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | 極度の吸収性ポリマー |
| サイズ | 43.8*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 12×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青い オーダーメイド |
| 製品名 | プラスチック ユーテキスの冷たいプレート 食品のための氷のレンガ 長時間輸送 |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8cm |
| 容量 | 400ml |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | 超吸収性ポリマー |
| 材料 | PE、HDPE+SAP/CMC |
|---|---|
| Hsコード | 3824999990 |
| OEM/環境にやさしい | そうだ |
| パッケージの詳細 | カスタマイズ可能なカートン |
| 受渡し時間 | サンプル:2日以内に、大量注文:順序の量に従う7-10日、 |
| サイズ | 38.5*29*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP / CMC / PCM |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤色 オーダーメイド |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 製品名 | プラスチックのクーラーの煉瓦が付いている糖尿病性の携帯用オックスフォードの生地のインシュリンのより涼しい袋 |
|---|---|
| 外的な次元 | 22*9.5*5cm |
| 内部次元 | 19*8*4cm |
| 体重 | 400g |
| 中から | 350ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 30.7*26.8*2.5cm;35.7*30*2.5cm;43.7*33*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g;2000g;2700g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| タイプ | 熱絶縁材 |
|---|---|
| 厚さ | 1.5cm |
| 熱伝導性 | ≤0.002 W/mk |
| 中心材料 | superfineガラス繊維 |
| EPP箱のための外法 | 420*250*260 mm |