| サイズ | 24.5*24.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 1038g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 52*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 2500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAPかCMCまたはPCM |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| サイズ | 42.5*29*3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| サイズ | 15×9×2cm |
|---|---|
| 体重 | 230g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン (HDPE) |
| liquildの中 | 白い容器で色とりどりのジェル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| 重量 | 640ml |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| 重量 | 640ml |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 27×2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 860g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| サイズ | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | カスタマイズできる |