| 製品名 | 18.6*10.3CM PCM 医療用貯蔵および輸送用氷包ブロック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 製品名 | 250ml 2C - 8C PCM ワクチン インスリン輸送用ソフトジェル アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| 製品名 | 2C - 8C 耐久性高い高効率の冷凍医療ジェル 薬用アイスパッククーラー |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 19*7*1cmまたは注文 |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 製品名 | 硬いプラスチック ピクニック 可愛いアイスパック ミニアイスパック スーパー吸収性ポリマー |
|---|---|
| サイズ | 5*5cm |
| 環境に優しい | はい |
| OEM | はい |
| 外部材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 製品名 | 環境に優しい絶縁された熱クーラーのアイスパックの凍結するゲルのパック |
|---|---|
| サイズ | 25 * 20 * 1cm |
| 容量 | 300ml |
| 材料 | HDPE + SAP / CMC |
| タイプ | 断熱、熱 |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.2*10.5*1cm |
|---|---|
| 容量 | 130ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重さ | 200g |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 内部材料 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |