| 製品名 | 青いポータブル クーラー バッグ アイスパック 再利用可能な冷凍ジェル 冷凍パック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 23×19×4cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | SAP CMC PCM |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 25*20*1cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 16.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 40.7*23.6*6cm、37.2*21.2*5.2cm;カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 19*12*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒の冷却ジェル |
| タイプ | 食品を冷たく新鮮に保つ |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 36*21*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 1100g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |