| 製品名 | プラスチック製のアイスパック ワインラック用飲料冷却用冷凍器用ジェルパック |
|---|---|
| サイズ | 21*13.5*1.5 または個別化 |
| 容量 | 560ml |
| 外材料 | 堅いHDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| 製品名 | 2-8度のためのVPUの絶縁材の薬の氷のより涼しい箱 |
|---|---|
| 外形寸法 | 47*31*36.5cm |
| 内寸 | 36*22*25cm |
| 容量 | 19.8L |
| 重量 | 3kg |
| サイズ | 22×14×2cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 19.5*17.2*3cm |
|---|---|
| 重量 | 750G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます。 |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 重さ | 1000g |
| 表地 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | カスタム |
| サイズ | 35x22x3cm |
|---|---|
| 重量 | 1800g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| サイズ | 17.5×4×7cm |
|---|---|
| 重さ | 400g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部液 | 冷却 SAP ゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |