| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPE |
| liquildの中 | 極度の吸収性ポリマー、CMC、PCM |
| 色 | 青 |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒の冷却ジェル |
| タイプ | 食品を冷たく新鮮に保つ |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 無毒の冷却ジェル |
| タイプ | 食品を冷たく新鮮に保つ |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 直径:21.5cmの厚さ:2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 730g |
| 外材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 、青い白い、カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8×12.2×1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200G |
| 外装材 | 食品グレードの HDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 32.5*22.5*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPE |
| liquildの中 | ゲル |
| 色 | 青 |
| 製品名 | 25*20*1cmの食糧、より涼しい袋のための再使用可能な氷の煉瓦のための超薄いゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 25*20*1cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | 大きく再使用可能で青いゲルのアイスパックのセリウム/FDA Spprovalが付いているプラスチック氷の煉瓦 |
|---|---|
| サイズ | 17.5*11.5*1cmまたはカスタマイズされる |
| Oem | はい |
| 環境に優しい | はい |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 重量 | 130g/個 |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |