| サイズ | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 15*10*2cm |
|---|---|
| 重量 | 200グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | カスタマイズされた |
| タイプ | 母乳の保険のバックパック |
|---|---|
| 材質 | サーマル |
| 氷パック | HDPEの食品等級のプラスチック |
| フィーチャー | 環境に優しい |
| Brand name | JS |
| 使用 | 食べ物 や 飲み物 を 冷たく する |
|---|---|
| 容量 | 1L |
| 体重 | 1つのLBS |
| 温度 | 0°C, -5°C, -10°C, -15°C, -20°C, -25°C |
| 色 | ホワイト |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル プラスチック、BPA フリー |
| liquildの中 | 冷却ジェル、非毒性 |
| 色 | 白い |
| サイズ | 20*12*2cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 白い青 |
| サイズ | 17.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 安全なHDPE固形プラスチック |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 35*22*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | プラスチック ユーテキスの冷たいプレート 食品のための氷のレンガ 長時間輸送 |
|---|---|
| サイズ | 16.3*9.5*3.8cm |
| 容量 | 400ml |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | 超吸収性ポリマー |