| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 29*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | 超吸収ポリマー,CMC,PCM |
| 色 | 青い |
| 仕様 | 13.5*13.5*2cm,200g |
|---|---|
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 体重 | 160g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 38.5x20x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1200g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 30*30*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1300g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重量 | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 31 * 28.5 * 3cm |
|---|---|
| 重さ | 2000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |