| サイズ | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 重量 | 500のml |
| 外材料 | プラスチック懸命の食品等級のHDPE |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青い、カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 直接氷結のパックの冷却の氷の煉瓦共融冷たい版のポータブルの冷却のブロック |
|---|---|
| サイズ | 21.7*15.8*2 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 550ml |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | 樹液 |
| 製品名 | BPA フリーの食品保管長期的なアイスパッククールバッグアイスレンガ SAP 内部材料 |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| 内部材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | 16.5*7.4*2cmの瞬間涼しい袋のアイスパック氷のゲルは再使用可能で堅いプラスチックを詰める |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ML |
| 外材料 | PEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 冷蔵庫 スリム 再利用ジェル 小型冷蔵袋 ランチボックス ランチバッグ |
|---|---|
| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
| 容量 | 160ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| 製品名 | FDA 承認 プラスチック インスタントクーリング バッグ アイスパック フリーザー ブロック アイスブロック 200Ml |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| 製品名 | 昇進の携帯用ギフトのゲル涼しい袋のアイスパックは冷たいパックお弁当箱のための昼食を共にする |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 表地の素材 | HDPE |
| サイズ | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| 製品名 | キャンプやピクニック用食品の貯蔵用のアイスクールパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 30×20×2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |