| 製品名 | 200ML波形持ち運び可能な再利用可能な冷たいスリムなランチジェルアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPE |
| 内部の材料 | SAP |
| 製品名 | クーラーのための 2 つの穴の再利用可能なアイスパック、弁当箱のための非毒性の涼しい袋のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| 梱包形態 | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 小型氷より涼しい箱のフリーザーの冷凍食品およびワインのためのかわいいフィートのパッドの形のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 14*7.5*1cm |
| 容量 | 90ml |
| HSコード | 3824999999 |
| 材料 | HDPE+SAP |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 12 * 7.8 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 150g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| 製品名 | 注文300Ml携帯用かわいいアイスパックのフリーザーはお弁当箱およびより涼しい袋のために詰まる |
|---|---|
| サイズ | 16*2.7cm、300ml |
| 環境に優しい | はい |
| HSコード | 3824999999 |
| 表地の素材 | HDPE |
| 製品名 | 210G携帯用かわいく小さく再使用可能なゲルのアイスパックのHdpeの子供のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 製品名 | OEM 220ml BPA 無料硬いプラスチックジェル冷蔵庫 青い氷 冷蔵庫 子供のための冷蔵袋 |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm,220ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | BPA の ない HDPE プラスチック |
| 内部の材料 | SAP 冷却ゲル |