| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲルか粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 12*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100Gの |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 中のliquild | 冷却水 |
| 色 | カスタマイズされる青 |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます。 |
| サイズ | 7*7*1.5cm |
|---|---|
| 重量 | 45G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 21*10*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 450G 600G |
| 外部材料 | 食品級HDPEBPAフリー |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマーSAP |
| 色 | それはカスタマイズすることができる |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 19.5*12*3cm |
|---|---|
| 重量 | 450g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 15.8*9.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |