| サイズ | 32.5*24.5*3cm |
|---|---|
| 体重 | 1500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAP 段階変更材料 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 15*15*14CM |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 400G |
| 中 | 380ml氷の煉瓦 |
| 製品名 | 絶縁されたクーラー袋の母乳の貯蔵を冷却する携帯用飲み物6本のびん |
|---|---|
| 外のり寸法 | 22*15*15cmcm |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 100G |
| 中 | 600ml氷の煉瓦 |
| 製品名 | 携帯用ミイラの赤ん坊は4本のびんのためのより涼しい袋の母乳の貯蔵袋を絶縁した |
|---|---|
| 外のり寸法 | 15*15*14cm |
| 内のり寸法 | 14*14*12cm |
| 重量 | 400g |
| 中 | 380ml氷の煉瓦 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 習慣100MLお弁当箱のための美しく多彩なAppleの形の涼しいクーラーの細いアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 10*2cm、100mlまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| HSコード | 3824999990 |
| 外材料 | HDPE |
| 製品名 | OEM懸命の再使用可能な円形ビール ホールダーのより涼しいHdpeプラスチック6.4cm x 1.5cm |
|---|---|
| サイズ | 6.4*1.5cm |
| ボリューム | 45ml |
| 使用法 | ビール、ワイン缶クーラーホルダー |
| 材料 | HDPE+coolingのゲルSAP |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます。 |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |