| サイズ | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 重さ | 550g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 24.5*19*2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル - BPA フリー |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM 冷却液 |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 指定 | 13.5*13.5*2cm、200g |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 健康食品は美しく再使用可能な子供を等級別にするアイスパック動物が小さいアイス キャンディーを形づける |
|---|---|
| サイズ | 18*2.5cm、210ml |
| 環境に優しい | 肯定 |
| HSコード | 3824999999 |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| サイズ | 15×9×2cm |
|---|---|
| 重量 | 220g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | 2C - 8C 耐久性高い高効率の冷凍医療ジェル 薬用アイスパッククーラー |
|---|---|
| サイズ | 18.6*10.3cm22.5*13.5cm |
| 容量 | 250ml,500ml |
| 外部材料 | ナイロンPE |
| 内部材料 | PCM |
| サイズ | 18×9.5×2.8cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |