| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32*32*2cm |
|---|---|
| 重量 | 1400g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| タイプ | 真空のクーラー箱 |
|---|---|
| EPP箱のための外法 | 36*22*25cm |
| EPP箱のための内側のサイズ | 47*31*36.5cm |
| EPP箱のための容量 | 19.8L |
| 外材料 | オックスフォードの生地 |
| 製品名 | 食品 承認 空っぽ HDPE エクストラ 大きい アイス ブリック クーラー ボトル メーカー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 容量 | カスタマイズ |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| タイプ | 真空のクーラー箱 |
|---|---|
| EPP箱のための外法 | 23*17*17cm |
| EPP箱のための内側のサイズ | 21*14*14cm |
| EPP箱のための容量 | 4 つの L |
| 外材料 | オックスフォードの生地 |
| タイプ | 真空のクーラー箱 |
|---|---|
| EPP箱のための外法 | 23*17*17cm |
| EPP箱のための内側のサイズ | 21*14*14cm |
| EPP箱のための容量 | 4 つの L |
| 外材料 | オックスフォードの生地 |