| サイズ | 21.3*14.5*4.3cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 20.3*20.3*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 760g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 17.3*7*4cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 重量 | 350g |
| 色 | 青;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 23×19×4cm |
|---|---|
| 重さ | 1200G |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 30×30×2cm |
|---|---|
| 重さ | 1300g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 直径:2.5cm 長さ:20cm |
|---|---|
| 重さ | 80g/個 |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1500g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 12.2*12.2*2cm |
|---|---|
| 重量 | 180G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 19*7*1cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | 食品を暖めるため,600mlの重複利用可能なユーテクトス式熱プレート,HDPEプラスチック製の貯蔵氷箱 |
|---|---|
| サイズ | 21*10*5.2cm,600ml |
| OEM | そうだ |
| Hsコード | 3824999990 |
| 外部材料 | HDPE |