| 製品名 | ゲルSGSが付いている食品等級のHDPEのプラスチック共融冷たい版は承認した |
|---|---|
| サイズ | 22*14*2 cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 500ml |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC |
| タイプ | 断熱された |
|---|---|
| EPP箱のための外法 | 92.5*52.5*65cm |
| EPP箱のための内側のサイズ | 83*45*55cm |
| EPP箱のための容量 | 205のL |
| 外材料 | オックスフォードの防水布 |
| タイプ | 真空クーラーボックス |
|---|---|
| EPPボックスの外寸 | 58*38*54cm |
| EPPボックスのインターサイズ | 53*30*47cm |
| EPP ボックスの容量 | 74.7L |
| 外部材料 | オックスフォードの生地 |
| タイプ | 真空のクーラー箱 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 厚さ | 1CM、1.5CM、3CMおよびカスタマイズされる |
| 中心材料 | superfineガラス繊維 |
| 熱伝導性 | ≤0.003 W/mk |
| インナー素材 | ポリウレタン |
|---|---|
| 表地 | 輸出波形のカートン |
| 外法 | 440*440*450mm |
| 内寸 | 320*320*320mm |
| PUの厚さ | 60mm |
| サイズ | 19×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハードシェル、BPA フリー |
| liquildの中 | SAP ゲル - 0 度 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| タイプ | 真空のクーラー箱 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 厚さ | 1CM、1.5CM、3CMおよびカスタマイズされる |
| 中心材料 | superfineガラス繊維 |
| 熱伝導性 | ≤0.003 W/mk |
| タイプ | 真空のクーラー箱 |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 厚さ | 1CM、1.5CM、3CMおよびカスタマイズされる |
| 中心材料 | superfineガラス繊維 |
| 熱伝導性 | ≤0.003 W/mk |
| タイプ | 熱絶縁材 |
|---|---|
| 厚さ | 1.5CMおよびカスタマイズされる |
| 熱伝導性 | ≤0.002 W/mk |
| 密度 | ≤5kg/m2 |
| 圧縮の強さ | ≥0.12MPa |
| タイプ | 熱絶縁材 |
|---|---|
| 厚さ | 1.5CMとカスタマイズされた |
| 熱伝導性 | ≤0.002 W/mk |
| 密度 | ≤5kg/m2 |
| 圧縮の強さ | ≥0.12MPa |