| サイズ | 22.5x18.5x3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| 製品名 | 青いポータブル クーラー バッグ アイスパック 再利用可能な冷凍ジェル 冷凍パック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 22*16.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 800グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| サイズ | 18*9.5*2.8cm |
|---|---|
| 重量 | 350グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 26.5x9.7x4.2cm |
|---|---|
| 重量 | 640ml |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 33.5×15.5×2.7cm |
|---|---|
| 重さ | 1000g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| タイプ | 700オックスフォードの生地は医学のワクチン接種の輸送のための最も涼しく涼しい冷蔵庫を絶縁した |
|---|---|
| 外法 | 46*30.5*35cm |
| 容量 | 24L |
| のために使用される | 缶のため、食糧、薬、ワクチン |
| 付属品 | ゲルのパック |
| サイズ | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |