| サイズ | 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 重量 | 160g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| 製品名 | キャンプやピクニック用食品の貯蔵用のアイスクールパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*7.4*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 重量 | 200g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 材料の中 | ゲル冷却液 |
| 色 | 多彩;習慣 |
| 商品名 | 無毒な食糧安全なPCMの冷却のゲルのパック-注文を受け入れなさい |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重さ | 400g |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| 製品名 | 無毒食品安全PCM冷却ゲルパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 体重 | 400g |
| 色 | カスタマイズできる |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| タイプ | 母乳の保険のバックパック |
|---|---|
| 材質 | サーマル |
| 氷パック | HDPEの食品等級のプラスチック |
| フィーチャー | 環境に優しい |
| Brand name | JS |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | 注入された水母乳の取り外し可能なHDPEの堅いプラスチック氷のクーラーのパック |
|---|---|
| サイズ | 20.5*10*5.5cm |
| 容量 | 600ML |
| 外材料 | HDPE |
| 内部材料 | 冷却の粉 |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 130g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |