| サイズ | 12.2*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | 冷却 SAP |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 表地 | 食品等級のHDPE |
| インナー素材 | 冷却の粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1500g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1500g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| 製品名 | 硬いプラスチック 再利用可能冷凍庫 ユーテキス冷却器 氷包 PCM 段階変化材料 |
|---|---|
| サイズ | 25*20*3 cm またはカスタマイズされる |
| 容量 | 1000ml |
| 外部材料 | PEプラスチック |
| 内部材料 | SAP/CMC/PCM |
| サイズ | 32.5x24.5x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1500g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| Size | 43.8*22*3cm |
|---|---|
| Weight | 2400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| Inside liquild | Super Absorbent Polymer |
| Colors | Can be customized |
| サイズ | 31×28.5×3cm |
|---|---|
| 体重 | 2000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 体重 | 280g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 62×42×3.4cm |
|---|---|
| 体重 | 7500g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白い 青い |