| サイズ | 25*15*1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 重さ | 550g |
| 表地の素材 | 環境 HDPE 材料 |
| 内部液 | SAP CMC |
| 色 | 赤 |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 外材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 25×15×1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 550g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | SAPゲル |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 25×15×3.5cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 温度に応じて |
| 色 | 青色,カスタマイズすることができます. MOQは3000pcsです. |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA EU |
| 製品名 | 20*20*1.5cmの正方形の再使用可能で堅いhdpe熱暖まることのためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| PD2 | 歓迎 |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 相変化材料 |
| サイズ | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 卸し売り550ml再使用可能な共融熱版のpeの暖かい食糧のためのプラスチック貯蔵のアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 20*20*1.5cmまたはカスタマイズされる |
| OEM | はい |
| 外材料 | HDPE |
| 内部の素材 | PCM |