| サイズ | 33.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 29*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | 超吸収ポリマー,CMC,PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 32.5x22.5x2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 習慣 |
| サイズ | 25.8*19.2*3.8cm; 20*16.6*3.8cm; 15.7×10.3×3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g、750g、350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 重さ | 1000g |
| 表地 | 食品用HDPE |
| 内部素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| サイズ | 35.5*15.5*2.7cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 29*20*2cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | HDPE |
| liquildの中 | 超吸収ポリマー,CMC,PCM |
| 色 | 青い |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm;19.5*12*3cm19.5*17.2*3cm;23.5*19.5*3cm |
|---|---|
| 重量 | 350g;450g;750g;1000g |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い |