| サイズ | 31x11x2cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 31x11x2cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 31x11x2cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 31x11x2cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品級 PP |
| 色 | カスタマイズできる |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 31x11x2cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 31x11x2cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級PP |
| 色 | customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |