| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm;17.3*9.8*3.8cm;21*11.6*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 280g、450g、650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体が付いている透明な白;カスタマイズすることができます |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.7*15.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 550g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 重量 | 650g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | customizdはある場合もある |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21.5*14.5*2.5cm |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | カスタマイズできる |