| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1000g |
| 外部材料 | プラスチックHDPE |
| liquildの中 | 冷却の液体 |
| 色 | 白、青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 21*11.6*3.8m |
|---|---|
| 体重 | 650g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400g |
| 表地の素材 | 食品グレードの HDPE |
| インナー素材 | PCM |
| 色 | 透明な白と青い液体;カスタム |
| サイズ | 52.5*32.8*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 3500g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青;customizdはある場合もある |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 粉末 |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| パッケージの種類 | カスタマイズできる |
| サイズ | 52.5×32.8×3.5cm |
|---|---|
| 重さ | 3500g |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | ブルー;カスタマイズ可能 |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| サイズ | 10*5.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青,赤,ピンク,紫,カスタマイズ |