| サイズ | 122*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 130ml 200ml 160ml 薬剤の投与量について |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 7*7*1.4cm |
|---|---|
| 体重 | 45g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー,カルボキシルメチルセルロース |
| 色 | 青 赤い ピンク オーダーメイド |
| サイズ | 16.5*10.2*3cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 透明な白色と青い液体.カスタマイズすることができます |
| 製品名 | 極度の吸収性ポリマー涼しい袋のアイスパックのフリーザーの冷たいパック200ML |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 表地の素材 | HDPE |
| インナー素材 | 超吸収性ポリマー |
| サイズ | 8×7.5×2cm |
|---|---|
| 体重 | 85g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い、青い |
| サイズ | 12×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却液 |
| 色 | 青い オーダーメイド |
| サイズ | 15*10*1cm |
|---|---|
| 体重 | 100g |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | 冷却液体SAP |
| 色 | 白い、青い |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 体重 | 400g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部の材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |