| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 11.57*11.57*4.46cm |
|---|---|
| 重量 | 360グラム |
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| サイズ | 17.5*9*3.5 |
|---|---|
| 重量 | 500 の ml |
| 外材料 | 食品等級のhdpeの堅いプラスチック |
| 中のliquild | 冷却SAPのゲル |
| 色 | 青は、カスタマイズすることができます |
| サイズ | 16.5×9.7×3cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 122*12.2*1.2cm 17.8*12.2*1.2cm 13.3*12.7*1.3cm |
|---|---|
| 容量 | 130ml 200ml 160ml 薬剤の投与量について |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 30 * 20 * 2cm |
|---|---|
| 重量 | 1000g |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 17.5*9*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 500g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;カスタマイズすることができる |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 白 赤 黄色 青 |