| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 16.5*9*1.8cm |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 20*12*3.5cm |
|---|---|
| 体重 | 600ml |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン,SGS承認 |
| 内部液体 | 冷却ゲル,MSDS |
| 凝固点 | 0度 |
| 指定 | 13.5*13.5*2cm、200g |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 130g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 14.3*7.7*3.8cm |
|---|---|
| 重量 | 280グラム |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 青 |
| サイズ | 直径:2.5cmの長さ:20cm |
|---|---|
| 重量 | 80g/PC |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 13.5*13.5*2CM /5.04 *5.04*0.55のインチ/各アイスパック |
|---|---|
| 容量 | 200 g /pcs/3oz/各アイスパック |
| 外材料 | 食品等級のHDPEの堅い貝 |
| 中のliqulid | 冷却のゲル(SAP) |
| タイプ | サーマル |