| サイズ | 25×20×3cm |
|---|---|
| 体重 | 800g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 無毒のクーラント |
| 色 | カスタマイズできる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級の HDPE |
| 内部の素材 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もあります |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができます。 |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 重量 | 380グラム |
| 材料外 | 食品等級の HDPE |
| 内部素材 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 波形のクーラーのパック |
| アイスパックのためのサイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
| タイプ | ミルクびんの缶を冷たい保って下さい |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - 超吸収性ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 9.5*4.5*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 320g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |