| 製品名 | ファンのための堅いプラスチック貝のゲルのアイスパック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 重量 | 400g |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 表地の素材 | HDPE プラスチック |
| サイズ | 13.5*13.5*2 cm |
|---|---|
| 重量 | 200g / PCS |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| 中のliquild | SAP CMC |
| 色 | 紫系統および他 |
| サイズ | 10.8*5.8*2cm |
|---|---|
| 重量 | 100g |
| 外材料 | 環境のHDPE材料 |
| リキルドの中 | SAP CMC |
| 色 | 赤い |
| サイズ | 229*168*64mm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 380g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部資料 | ゲルの冷却の液体 |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| 外法 | 15*15*14cm |
|---|---|
| 内法 | 14*14*12cm |
| 付属品 | 母乳の氷の煉瓦 |
| 氷の煉瓦の外材料 | 食品等級の HDPE |
| 氷の煉瓦の内部材料 | 冷却のゲル |
| サイズ | 21×10×5.2cm |
|---|---|
| 容量 | 600ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |
| サイズ | 14.5*11.5*4.8cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 14.5×11.5×4.8cm |
|---|---|
| 体重 | 480ml |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| 内部液体 | 冷却のゲル |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | カスタマイズすることができる |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲルか粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |