| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| 製品名 | 食品等級のHDPEの飲み物の冷却のためのプラスチック400mlアイスパックのフラスコ |
|---|---|
| サイズ | 16.5*8.8*3.5cm |
| 容量 | 400ml |
| 色 | カスタマイズすることができる |
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 体重 | 70g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| サイズ | 23*17*9cm |
|---|---|
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | SAP - MSDS 承認済み |
| タイプ | 熱力 |
| パッケージの種類 | カートン |
| 体重 | 100g |
|---|---|
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | SAP CMC PCM 冷却液 |
| 色 | 赤,青,黄色 オーダーメイドもできます |
| 証明書 | FDA SGS MSDS CPSIA CE |
| 指定 | 13.5*13.5*2cm、200g |
|---|---|
| 外材料 | HDPEのプラスチック |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| 製品名 | スリラーは内部冷却のゲルが付いている熱袋のより涼しい昼食のパック氷の代理を冷却する |
|---|---|
| サイズ | 15*9*2cm、220ml |
| 容量 | 220ml |
| 外材料 | BPAの自由なhdpeのプラスチック |
| 内部材料 | SAPの冷却のゲル |
| サイズ | 229*168*64mm |
|---|---|
| 容量 | 1200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE - ハード シェル プラスチック |
| 内部液体 | 冷却粉 - 超吸収ポリマー |
| タイプ | 牛乳瓶の缶は冷やしておく |