| サイズ | 16*9.4*3.5cm |
|---|---|
| 重量 | 400G |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;習慣 |
| サイズ | 20*12*3です. これは2つの要素です.5 |
|---|---|
| 体重 | 450G 600G |
| 外部材料 | 食品級HDPEBPAフリー |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマーSAP |
| 色 | それはカスタマイズすることができる |
| 製品名 | 350g ハードシェル プラスチック ピクニック クールバッグ アイスパック 冷凍庫 アイスブリック |
|---|---|
| サイズ | 16*16*1.4センチメートル |
| 容量 | 350ml |
| 外部材料 | 食品グレードのHDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP または CMC |
| 製品名 | 環境に優しい無毒硬いプラスチック 冷凍可能 ブルーアイスブロック 200Ml 冷蔵袋 アイスパック |
|---|---|
| サイズ | 15*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| OEM | そうだ |
| 外部材料 | HDPE |
| サイズ | 19.5*13*4cm |
|---|---|
| 重量 | 430g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | PCM |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 29*25*3cm |
|---|---|
| 重さ | 1800g |
| 表地 | HDPEのプラスチック |
| インナー素材 | 冷却ジェル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 12*7.8*2cm |
|---|---|
| 体重 | 150g |
| 外部材料 | 食品用HDPE |
| liquildの中 | 冷却のゲル |
| 色 | 赤 / 青 / 黄 / ピンク / 紫 |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |
| サイズ | 34.8×22.4×3cm |
|---|---|
| 体重 | 1800g~2000g |
| 外部材料 | FDA承認のHDPE |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青い |