| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 15×10×2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |
| サイズ | 16.5*10*2cm |
|---|---|
| 体重 | 200g |
| 外部材料 | 高密度ポリエチレン |
| liquildの中 | 超吸収性ポリマー |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| 製品名 | 青いポータブル クーラー バッグ アイスパック 再利用可能な冷凍ジェル 冷凍パック |
|---|---|
| サイズ | 16.5*10*2cmまたはカスタマイズされる |
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | HDPEプラスチック |
| 内部の材料 | SAP |
| サイズ | 20*12*2cm |
|---|---|
| 体重 | 350g |
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 冷却のゲル |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 17.8*12.2*1.2cm |
|---|---|
| 容量 | 200ml |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE ハードシェル |
| 内部液体 | 冷却ジェル(SAP) |
| タイプ | 熱力 |
| サイズ | 18*18*2cm |
|---|---|
| 体重 | 450g |
| 外部材料 | 食品グレードの HDPE 硬質プラスチック |
| liquildの中 | 冷却の冷却剤 |
| 色 | 青、カスタマイズ可能 |
| サイズ | 21*10*5.2cm |
|---|---|
| 外材料 | 食品等級のHDPE |
| 内部材料 | 粉 |
| 色 | 青い液体との透明な白;customizdはある場合もある |
| パッキング タイプ | カスタマイズすることができる |
| サイズ | 10.8×5.8×2cm |
|---|---|
| 体重 | 130g/個 |
| 外部材料 | 環境 HDPE 材料 |
| liquildの中 | SAP CMC |
| 色 | 青 赤 その他 |